Das Team des Kaiser Spa Hotel zur Post


Die Gesellschafter des KAISER SPA HOTEL ZUR POST

DIE GESELLSCHAFTER DES KAISER SPA HOTEL ZUR POST


links: Volker Brautzsch 
Gesellschafter, Prokurist

Mitte: Gerhard Gühler 
Gesellschafter

rechts: Dr. Ulrich Basteck 
Geschäftsführer, Gesellschafter


Das Team unseres 4-Sterne Superior Wellness-Hotels ist für Sie da!

Geschäftsführer Sebastian Ader
Sebastian Ader

Geschäftsführer
sader@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 177
Direktor - Michael Roth
Michael Roth
Direktor
mroth@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 177
Vertriebsleiter - Steve Rudolf
Steve Rudolf

Vertriebsleiter
reservierung@hzp-usedom.de
Tel: 038378 49990
Gastronomischer Leiter - Kai-Uwe Roisch
Kai-Uwe Roisch

Gastronomischer Leiter
kroisch@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 177
General SPA Managerin - Mandy Pagel
Mandy Pagel

General SPA Managerin
mpagel@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 177
Leiter Haustechnik - Karsten Wachtel
Karsten Wachtel

Leiter Haustechnik
kwachtel@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 272
Ulrike Köster  - 1. Hausdame
Ulrike Köster

1. Hausdame
housekeeping@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 202
Empfangsleiterin - Sindy Rietow
Sindy Rietow

Empfangsleiterin
srietow@hzp-usedom.de
Tel: 038378 560177
Direktionsassistentin - Josefine Graf
Josefine Graf

Direktionsassistentin
assistent@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 177
Harald Tegge - Küchenchef
Harald Tegge

Küchenchef
Restaurant "Schloonsee"

htegge@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 271
Gourmetkoch Brian Seifert
Brian Seifert

Gourmetrestaurant
htegge@hzp-usedom.de
Tel: 038378 560
Küchenchef BANZINO Robert Riedl
Robert Riedl

Küchenchef BANZINO
banzino@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 276
Restaurantleiter Norman Herfurth
Norman Herfurth

Restaurantleiter
Restaurant "Schloonsee"

nherfurth@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 205
Restaurantleiter Frank Fock
Frank Fock

Restaurantleiter
Gourmetrestaurant

altepost@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 205
Restaurantleiterin BANZINO - Cornelia Keinert
Cornelia Keinert

Restaurant BANZINO
banzino@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 275
Carina Birkner, Marketing-Verantwortliche
Carina Birkner
Marketing-Verantwortliche
marketing@hzp-usedom.de
Tel: 038378-56170

Das Team des 4-Sterne Superior KAISER SPA HOTEL ZUR POST ist immer für Sie da und freut sich auf Ihren Besuch in Bansin.
>
Wir verwenden Cookies und Analysesoftware, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung dieser Services zu. Mehr Informationen » X