Das Team des Hotel zur Post


DIE GESELLSCHAFTER DES HOTEL ZUR POST


links: Volker Brautzsch 
Gesellschafter, Prokurist

Mitte: Gerhard Gühler 
Gesellschafter

rechts: Dr. Ulrich Basteck 
Geschäftsführer, Gesellschafter


Das Team unseres 4-Sterne Superior Wellness-Hotels ist für Sie da!

Geschäftsführer Sebastian Ader

Sebastian Ader
Geschäftsführer
sader@hzp-usedom.de
Tel. 038378 56 177

Direktor - Michael Roth
Michael Roth
Direktor
mroth@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 177
Vertriebsleiter - Steve Rudolf
Steve Rudolf

Vertriebsleiter
reservierung@hzp-usedom.de
Tel: 038378 49990
Gastronomischer Leiter - Kai-Uwe Roisch
Kai-Uwe Roisch

Gastronomischer Leiter
kroisch@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 177
General SPA Managerin - Mandy Pagel
Mandy Pagel

General SPA Managerin
mpagel@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 177
Leiter Haustechnik - Karsten Wachtel
Karsten Wachtel

Leiter Haustechnik
kwachtel@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 272
Ulrike Köster  - 1. Hausdame
Ulrike Köster

1. Hausdame
housekeeping@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 202
Harald Tegge - Küchendirektor
Harald Tegge

Küchendirektor
htegge@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 271
Restaurantleiter Norman Herfurth
Norman Herfurth

Restaurantleiter
Restaurant "Schloonsee"

nherfurth@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 205
Küchenchef BANZINO Mario Werner
Mario Werner

Küchenchef
Restaurant BANZINO

banzino@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 276
Direktionsassistentin - Katharina Kunz
Katharina Kunz

Direktionsassistentin
assistent@hzp-usedom.de
Tel: 038378 56 177
Tina Passauer, Personalreferentin
Tina Passauer
Personalreferentin
personal@rovell-hotels.de
Tel: 038378-56 173
Jenny Hagenstein, Teamleiterin KAISER SPA
Jenny Hagenstein
Teamleiterin KAISER SPA
wellness@hzp-usedom.de
Tel: 038378-56 550
Enrico Beuge, Reservierungsleiter
Enrico Beuge
Reservierungsleiter
ebeuge@rovell-hotels.de
Tel: 038378-499 911


Das Team des 4-Sterne Superior HOTEL ZUR POST ist immer für Sie da und freut sich auf Ihren Besuch in Bansin.
  

Lernen Sie auch unsere Hotelteams kennen ...

>
Das sagen unsere Gäste: die Hotelbewertungen des HOTEL ZUR POST im Seebad Bansin auf Usedom.